פריט 439:
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII DA COLECÇÃO CALOUSTE GULBENKIAN
15
Bronzes, Mobiliário, Ourivesaria, Tecidos. Profusamente ilustrado. Lisboa, 1971. Sinais de acidez no interior e sobrecapa com pequenos defeitos.