פריט 633:
PEQUENO BANCO
נמכר ב: €550
375
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PEQUENO BANCO
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada, simulando madeira, reservas "paisagem fluvial". Marcado. Sinais de uso.
Dim. 13,5 cm.