פריט 649:
TAÇA "LÓTUS"
נמכר ב: €325
325
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TAÇA "LÓTUS"
Em porcelana da China, decoração policromada e relevada. Marcada. Sinais de uso.
Dim. 5,5x20 cm.