פריט 656:
COVILHETE
נמכר ב: €350
350
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
COVILHETE
Em porcelana da China, decoração a rouge de fer e dourado "dragões entre nuvens". Marcado. Sinais de uso.
Dim. 5,1x32,7 cm.