פריט 664:
TAÇA
נמכר ב: €400
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TAÇA
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada com flores de lótus e caractere sobre fundo verde, na base grega. Marcada. Sinais de uso.
Dim.: 12 cm.