פריט 692:
PESCADOR COM REDE
PESCADOR COM REDE
Escultura em marfim. China, Séc. XX. Base em madeira entalhada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 306 g.
Dim: 22 cm. Total: 26,5 cm.