פריט 694:
OKIMONO - AGRICULTOR
275
OKIMONO - AGRICULTOR
Escultura em marfim, parcialmente gravada. Assinada. Japão, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Peso total aprox.: 275 gr.
Dim. Total: 16 cm.