פריט 696:
DIVINDADES MONTADAS EM VEADO
450
DIVINDADES MONTADAS EM VEADO
Dois grupos escultóricos em marfim. China, Séc. XX. Sinais de uso, um com pequenas falhas nos chifres.
Peso aprox.: 770 gr.
Dim.: 15,5 cm.