פריט 697:
PAR DE IMPERADORES
נמכר ב: €1,900
1,900
PAR DE IMPERADORES
Esculturas em marfim, bases em madeira. China, Séc. XIX. Assinadas. Sinais de uso.
Peso total aprox.: 6813 gr.
Dim. Total: 52 e 56 cm.