פריט 701:
TALHER DE SOBREMESA
נמכר ב: €20
TALHER DE SOBREMESA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com enrolamentos. Em estojo. Sinais de uso.
Peso total Aprox: 89 g.