פריט 706:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CAFÉ E CONCHA DE AÇÚCAR
נמכר ב: €70
60
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833 marcada Topázio, decoração relevada "concheado". Sinais de uso.
Peso Aprox: 118 g.