פריט 710:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR ART DECO
נמכר ב: €90
70
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso, uma com pequena amolgadela.
Peso Aprox: 142 g.