פריט 716:
CONCHA DE SOPA
נמכר ב: €120
90
CONCHA DE SOPA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração lisa. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso Aprox: 169 g.
Dim: 31 cm.