פריט 778:
GRAVURA E LITOGRAFIA
נמכר ב: €250
GRAVURA E LITOGRAFIA
Sobre papel, gravura com figura masculina, assinada. Litografia com cena de interior. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim.: 35x51 e 80x60 cm.