פריט 785:
GRACINDA CONDE (Séc. XX)
נמכר ב: €50
GRACINDA CONDE (Séc. XX)
"Barco"
Óleo sobre tela, assinado frente e verso e datado 2006.
Dim.: 50x70 cm.