פריט 4:
PRATO DE SERVIR
נמכר ב: €120
PRATO DE SERVIR
Em metal prateado, pegas e pés com motivos vegetalistas e concheados. Com tabuleiro de pirex. Sinais de uso e desgastes.
Dim. 45x26x19 cm.