פריט 7:
PAR DE FRUTEIROS GOMADOS
נמכר ב: €50
PAR DE FRUTEIROS GOMADOS
Em metal plaqueado decoração relevada. Marcados Meneses. Ligeiros desgastes, sinais de uso.
Dim. 32x8 cm.