Subasta 10 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
8.12.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 32:

PEQUENA ESTANTE

Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

PEQUENA ESTANTE
Romântica, em pau santo, de dois niveis, colunas torneadas, pés com rodízios. Séc. XIX. Sinais de uso.
Dim: 87,5x52x34 cm.