פריט 32:
PEQUENA ESTANTE
נמכר ב: €350
350
PEQUENA ESTANTE
Romântica, em pau santo, de dois niveis, colunas torneadas, pés com rodízios. Séc. XIX. Sinais de uso.
Dim: 87,5x52x34 cm.