פריט 43:
TAPETE PERSA BUCARA
נמכר ב: €425
350
TAPETE PERSA BUCARA
Em lã de tons policromos com motivos geométricos. Paquistão. Sinais de uso e defeitos.
Dim.: 328x250 cm.