פריט 59:
BANDA DE MÚSICA - APITOS
נמכר ב: €150
BANDA DE MÚSICA - APITOS
Conjunto de doze esculturas em barro policromado possivelmente Barcelos. Falhas e defeitos.
Dim: 15,5 a 18,5 cm.