פריט 253:
PAR DE JARRAS COM ASAS
280
PAR DE JARRAS COM ASAS
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores". Sinais de uso, amolgadelas.
Peso Aprox: 379,2 g.
Dim: 15,5 cm.