פריט 264:
CESTO
נמכר ב: €120
CESTO
Em prata e fio de prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração encanastrada, bordo encordoado. Sinais de uso, bordo ligeiramente solto.
Peso Aprox: 234,9 g.
Dim: 7,5x16 cm.