LOT 337:
ANEL "CABEÇA DE CAVALO E FERRADURA"
350
Buyer's Premium: 16%
Em ouro português de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), decoração relevada cravejado com pedraria. Sinais de uso.
Peso Aprox: 6,5 gr.
Med.: 19