Auction 10 Part 2 Antiques & Works of Art
By Leiloeira Côrte Real
Dec 9, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 380:

DOIS LIVROS

Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

DOIS LIVROS
"O Vaticano" de Bert McDowell, produzido pela divisão da National Geographic Society, D.C. e Klick editora, São Paulo 1991. "João Paulo II Crónicas em imagens" do Círculo de Leitores. Sinais de uso, pequenas falhas e defeitos.