ЛОТ 385:
ARTESANATO DA REGIÃO CENTRO
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ARTESANATO DA REGIÃO CENTRO
Coordenação Ana Pires, Eduardo Gonçalves e Fernando Gaspar, Instituto do Emprego e Formação Profissional, Delegação Regional do Centro. Coimbra 1992. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.