Аукцион 10 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
9.12.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 413:
GOYA E PINTURA ESPANHOLA E CUBANA DO SÉCULO XIX
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Por Enrique Arias Anglès, Editorial Estampa/Circulo de Leitores e "Pintura Espanhola e Cubana do Século XIX" Comissão Promotora Museu Nacional de Cuba. Julho- Outubro, 1999. Palácio Galveias. Sinais de uso.