פריט 415:
MICHELANGELO THE FRESCOES OF THE SISTINE CHAPEL
Livro profusamente ilustrado com comentários de Marcia Hall e fotografia de Takashi Okamura. Harry N. Abrams Inc. editores. Encadernação do editor. Sinais de uso.