ЛОТ 427:
CAVALO LUSITANO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CAVALO LUSITANO
O filho do vento. Arsénio Raposo Cordeiro. Edições Inapa, 1993. Encadernação editorial em tela com dizeres dourados gravados na pasta frontal e lombada, protegida por sobrecapa estampada a cores. Bom exemplar.