פריט 13:
SAMOVAR
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 17%
SAMOVAR
Em metal prateado decoração gravada com elementos vegetalistas, pegas relevadas "Fauces de leão", monogramado. Interior em esmalte. Europa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, amolgadelas.
Dim: 46 cm