פריט 24:
TERRINA REDONDA DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada com motivos florais, pomo da tampa relevado com fruto. Sinais de uso.
Dim: 17x17x21 cm.