פריט 42:
RELÓGIO DE PAREDE
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO DE PAREDE
Caixa em nogueira, mostrador com numeração árabe, Da Boa Reguladora, modelo nº 338/46/13. Em marcha. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim: 49,5x31,5x16,5 cm.