פריט 44:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Inglês, caixa em carvalho e outras madeiras com marchetaria, mostrador em chapa pintada, decoração policromada, marcado. Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 231x55x26 cm.