פריט 48:
ESPELHO
נמכר ב: €325
עמלת בית המכירות: 17%
ESPELHO
Em madeira entalhada, vazada e dourada com elementos vegetalistas, espelho biselado. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 135x95 cm.