Аукцион 1 Часть 1 Antiques & works of Art
от Leiloeira Côrte Real
2.2.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 49:

PAR DE PORTA RETRATOS

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 2.2.23 в Leiloeira Côrte Real

PAR DE PORTA RETRATOS
Em metal prateado, decoração rocaille, com concheados, motivos vegetalistas e florais. Sinais de uso, desgaste.
Dim. 21,5x12 cm.