Subasta 1 Parte 1 Antiques & works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
2.2.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 50:

PORTA RETRATOS

Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
2.2.23 en Leiloeira Côrte Real

PORTA RETRATOS
Em metal dourado decorado com laços, coroa de louros e motivos florais, passepartout em seda moirée bordeaux. Sinais de uso.
Dim. 25,5x21 cm.