פריט 51:
PORTA RETRATOS
נמכר ב: €70
עמלת בית המכירות: 17%
PORTA RETRATOS
Em bronze dourado, frontão decorado com motivos florais e aljava com setas, vidro biselado. Sinais de uso.
Dim. 20,5x11,5 cm.