פריט 222:
FRAGMENTO DE TALHA
60
עמלת בית המכירות: 17%
FRAGMENTO DE TALHA
Em madeira entalhada e dourada. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 18x36x8 cm.