LOT 263:
MESA FILIPINA
1,800
Buyer's Premium: 17%
MESA FILIPINA
Em madeira exótica, de seis gavetas, pernas e travejamentos torneados. Séc. XVII. Pequenas falhas e restauros.
Dim: 86x188,5x106,5 cm.