מכירה פומבית 1 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
3.2.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 381:

BIOGRAFIAS DA HISTÓRIA DE PORTUGAL

נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 3.2.23 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

Composto por 32 volumes profusamente ilustrados, coordenação de José Hermano Saraiva. Maioritariamente ainda embalados. Sinais de uso e pequenos defeitos.