ЛОТ 408:
ANTÓNIO CARNEIRO
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
ANTÓNIO CARNEIRO
Catálogo profusamente ilustrado sobre a obra do artista, de Laura Castro. Círculo de Leitores. Encadernação do editor. Sinais de uso.