ЛОТ 417:
ÁLVARO PIRES D'ÉVORA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
ÁLVARO PIRES D'ÉVORA
Um Pintor Português na Itália do Quattrocento. Arquivos Nacionais Torre do Tombo Lisboa 1994. Comissão Nacional para as Comemorações dos Descobrimentos Portugueses.
Assinado. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.