פריט 439:
DOIS LIVROS
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
DOIS LIVROS
"Masterpieces - Pegadas dos portugueses no Mundo" e "Prataria do século XVI ao século XIX em Portugal". Obras profusamente ilustradas. Sinais de uso.