פריט 445:
INVENTÁRIO DE MARCAS DE PRATAS PORTUGUESAS E BRASILEIRAS SÉC. VI A 1887
נמכר ב: €80
25
עמלת בית המכירות: 17%
Por Fernando Moitinho de Almeida e Rita Sofia Carlos da Fonseca. 482 págs. Obra fundamental no contexto do estudo das marcas de prata portuguesas. Edição de 2018, actualizada e ampliada. Bom exemplar. Sinais de uso-