פריט 453:
PORTUGAL PAINÉIS DE AZULEJOS NO SÉCULO XX
עמלת בית המכירות: 17%
Por Jacqueline Hengl e fotografias de Verónica Hustinx. Imagens da Vida Portuguesa. Edição da Caixa Geral de Depósitos, 1987. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.