פריט 460:
TREASURES OF ANCIENT NIGERIA
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
TREASURES OF ANCIENT NIGERIA
Catálogo profusamente ilustrado, textos de Ekpo Eyo e Frank Willett. The Detroit Institute of Arts, Alfred A. Knopf New York, 1980. Sinais de uso e pequenos defeitos.