פריט 462:
ÁFRICA
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 17%
ÁFRICA
Catálogo profusamente ilustrado, nas vésperas do Mundo moderno. Comissão Nacional para as Comemorações dos Descobrimentos Portugueses. Textos de Jill R. Dias. Sinais de uso e pequenos defeitos.