פריט 466:
HISTÓRIA DOS DESCOBRIMENTOS PORTUGUESES
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
Por Damião Peres, professor da Universidade de Coimbra. Segunda Edição (Actualizada) Edição do Autor. Encadernação em pele gravada. Coimbra 1960. Sinais de uso.