מכירה פומבית 1 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
3.2.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 466:

HISTÓRIA DOS DESCOBRIMENTOS PORTUGUESES

נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 3.2.23 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

Por Damião Peres, professor da Universidade de Coimbra. Segunda Edição (Actualizada) Edição do Autor. Encadernação em pele gravada. Coimbra 1960. Sinais de uso.