פריט 471:
AS MARAVILHAS ARTÍSTICAS DO MUNDO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
De Ferreira de Castro, Prodigiosa Aventura do Homem através da Arte, Volume I e II, Lisboa, Empresa Nacional de Publicidade, 1959-1963. Profusamente ilustrado Empresa Nacional de Publicidade. Sinais de uso e um com defeitos na lombada.