פריט 545:
DOIS PALITEIROS
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
DOIS PALITEIROS
Em prata portuguesa contraste águia de 835 e 833, decoração relevada com elementos vegetalistas e outro em baquelite com aplicações em prata (falhas e defeitos). Sinais de uso.
Peso Aprox: 41,3 g.
Dim: 9 e 8 cm.